Недостаточное возмещение ущерба после ДТП

Здравствуйте! После ДТП обратился в страховую. Получил деньги, но с учетом износа ТС сумма оказалась недостаточной. Пришлось доплачивать. Возможно-ли взыскать сумму, которую я доплатил за ремонт, со страховой или с виновника ДТП?

, Андрей, г. Пермь
Алина Шаяхметова
Юрист

Уважаемый Андрей!

В судебном порядке.

Андрей
Клиент, г. Пермь

Это понятно, что в судебном порядке. С кого взыскивать и на какой закон ссылаться? По заключению оценочной экспертизы страховая выплатила все.

Андрей
Клиент, г. Пермь

Уважаемая Алина! Ваш ответ крайне непрофессиональный.