Рассмотрение требования кредитора при обжаловании процедуры введения наблюдения
В отношении должника (юр. лицо) введена процедура наблюдения. Судом принято наше заявление об установлении требований кредитора, назначена дата судебного заседания – 27.03.2017г. Однако банкрот подал апелляционную жалобу на введение процедуры, назначено рассмотрение на 04.04.2017г.
Вопрос будет ли 27.03.2017г. рассматриваться наше требование кредитора о включении в реестр, если ап. жалоба принята и назначено судебное заседание. Т.е. нужно ли нам ехать 27.03.2017г. в суд.
, Андрей, д. Минск
Илья Казаков
Андрей
Добрый день,
Будет рассматриваться, так как обжалование определения о введении наблюдения не приостанавливает его исполнения, ехать в суд или нет решать только вам.