8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я работать в полиции, если уволюсь со срочной военной службы по семейным обстоятельствам?

Если уволюсь со срочной военной службы по семейным обстоятельствам,то смогу ли работать в полиции?(и будет ли это видно в военном билете)

, Максим, г. Москва
Евгений Лавров
Евгений Лавров
Юрист, д. Алма-Ата

Здравствуйте!

Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» не содержит ограничений по службе в полиции в связи с увольнением со срочной военной службы, поэтому вы сможете работать в полиции не смотря на то что уволились со срочной военной службы.

С уважением, Евгений

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Миграционное право
Смогу ли я переставить ВНЖ в новый паспорт гражданства Молдовы и смогу ли я выехать за границу с просроченным паспортом Украины или выехать по новому паспорту Молдовы?
Подскажите пожалуйста, если я живу в России по Украинскому гражданству(загран просрочен), есть ВНЖ. Но хочу оформить Молдавское гражданство в консульстве Молдовы в России. Смогу ли я переставить ВНЖ в новый паспорт гражданства Молдовы и смогу ли я выехать за границу с просроченным паспортом Украины или выехать по новому паспорту Молдовы? Хотя заезжал по укр. Спасибо
, вопрос №4083565, Вадим, г. Москва
Трудовое право
Сможет ли сын проходить производственную практику в Сбербанке и работать в банке в дальнейшем
Здравствуйте! Мой сын учится на 2 курсе в колледже на Банковское дело. У меня была условная судимость по ст 159 ч. 3 на 1 год в 2010 году. Погашена досрочно. Сможет ли сын проходить производственную практику в Сбербанке и работать в банке в дальнейшем.
, вопрос №4082297, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Смогу ли я ее получить, если бросила учебу, если смогу то к кому обращаться, что бы ускорить процесс получения жилья?
Здравствуйте , я состою в очереди на получение жилья сиротам . Смогу ли я ее получить , если бросила учебу , если смогу то к кому обращаться, что бы ускорить процесс получения жилья ?
, вопрос №4081783, Виктория, г. Москва
Военное право
Подписал контракт на военную службу на сво в 23.06.2023 в военном билете стоит категория В, в феврале 2024 начались проблемы со здоровьем, был эвакуирован из зоны сво в госпиталь в Оренбурге
Подписал контракт на военную службу на сво в 23.06.2023 в военном билете стоит категория В , в феврале 2024 начались проблемы со здоровьем, был эвакуирован из зоны сво в госпиталь в Оренбурге. Диагноз язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. Проблемы с привратником и зарубцевалась старая язва но это не стенноз на рентгене контраст пошёл с незначительным нарушением питания. Могут ли меня комиссовать после ввк.
, вопрос №4081709, Юрий, г. Москва
Военное право
Могу ли я уволиться с военной службы по истечению срока контракта без автоматического продления?
Заключил контракт 18.08.2023 г. на 1 год. Мне 56 лет. Могу ли я уволиться с военной службы по истечению срока контракта без автоматического продления?
, вопрос №4081499, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 16.03.2017