Как оформить дарение доли квартиры от сына маме, при наличии доверенности?

Есть доверенность на бабушку ,что делать. Договор дарения или переделывать ордер, где, у нотариуса или в кадастровой палате , где дешевле?

, Олег Николаевич, г. Екатеринбург
Галина Лобачева
Юрист, г. Чита

Олег Николаевич! Вопрос не полный. если Вы желаете совершить сделку с долей собственности, а собственник один, то составляется договор (дарения, купли-продажи, мены) и подписывается обеими сторонами в регистрационной палате, для регистрации перехода права собственности. Если в отчуждаемом имуществе несколько собственников, то есть долевые собственности, то при отчуждении одной из долевой собственности с 2016 года сделки оформляются нотариально.