Должна ли я кроме штрафа еще платить по счету?

Здравствуйте,я сидела в кафе, не оказалось денег, официант просил в залог телефон, я отказалась.Он вызвал полицию.Меня отвезли в отдел,но так как было 8 марта, меня просто отпустили.Сейчас звонит участковый,и говорит, чтобы я оплатила счет.Я ему сказала, что плачу административный штраф и чтобы он отстал от меня.Он говорит,надо еще счет оплачивать.Должна ли я кроме штрафа еще платить по счету, ведь протокол был составлен?

, Светлана, г. Киров
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Полагаю что вы должны оплатить владельцам, так как им причинен ущерб, и он не возмещен а штраф взыскан в доход государства за ваше противоправное поведение