Что делать, если сдала экзамены в ГИБДД и меня не внесли в базу сдавших?

Здравствуйте,15 ноября 2016 сдала все экзамены в ГИБДД,на следующий день позвонили из автошколы,сказали что директор автошколы уехал после сдачи экзамена и забрал мои документы,сказали чтобы я подъехала в автошколу их забрать,я забрала.По личным причинам поехать за правами смогла только 14 марта,насколько я знаю срок получения прав после сдачи экзамена не регламентирован.Записалась через госуслуги,подошла к окошку,мне девушка отвечает-"А вас нет в базе",отошла куда-то возвращается и говорит в выдаче отказано,приходите в кабинет такой-то с вашим представителем автошколы,я вначале сама подошла в этот кабинет,там мужчина в форме спросил,а как так что документы оказались у вас на руках,а не остались в гибдд ..я объяснила,он сказал приводите представителя автошколы-будем разбираться,проверять,поднимать документы и видео со сдачи экзамена.Я так понимаю меня в гибдд не внесли в базу сдавших,а видео со сдачи уже удалено,мои документы не остались там после сдачи экзаменов,а уехали вместе с директором автошколы...Что теперь может быть...Спасибо

, Виктория, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Действительно странная ситуация, подавайте в суд на автошколу

Статья 131. Форма и содержание искового заявления

[Гражданский процессуальный кодекс РФ]
[Глава 12]
[Статья 131]

1. Исковое заявление подается в суд в письменной форме.

2. В исковом заявлении должны быть указаны:

1) наименование суда, в который подается заявление;

2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является
организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и
его адрес, если заявление подается представителем;

3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;

4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования;

5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;

6) цена иска, если он подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;

7) сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику,
если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором
сторон;

8) перечень прилагаемых к заявлению документов.

В заявлении могут быть указаны номера телефонов, факсов, адреса
электронной почты истца, его представителя, ответчика, иные сведения,
имеющие значение для рассмотрения и разрешения дела, а также изложены
ходатайства истца.