Что делать, если сдала экзамены в ГИБДД и меня не внесли в базу сдавших?
Здравствуйте,15 ноября 2016 сдала все экзамены в ГИБДД,на следующий день позвонили из автошколы,сказали что директор автошколы уехал после сдачи экзамена и забрал мои документы,сказали чтобы я подъехала в автошколу их забрать,я забрала.По личным причинам поехать за правами смогла только 14 марта,насколько я знаю срок получения прав после сдачи экзамена не регламентирован.Записалась через госуслуги,подошла к окошку,мне девушка отвечает-"А вас нет в базе",отошла куда-то возвращается и говорит в выдаче отказано,приходите в кабинет такой-то с вашим представителем автошколы,я вначале сама подошла в этот кабинет,там мужчина в форме спросил,а как так что документы оказались у вас на руках,а не остались в гибдд ..я объяснила,он сказал приводите представителя автошколы-будем разбираться,проверять,поднимать документы и видео со сдачи экзамена.Я так понимаю меня в гибдд не внесли в базу сдавших,а видео со сдачи уже удалено,мои документы не остались там после сдачи экзаменов,а уехали вместе с директором автошколы...Что теперь может быть...Спасибо