Могу ли я после развода взять фамилию своей матери?

Пару дней назад я развелась и при разводе решила вернуть свою девичью фамилию, но сегодня я поняла, что хочу взять фамилию мамы. Фамилия до брака и фамилия мамы разные. Что мне нужно для этого сделать? После развода паспорт ещё не меняла.

, Рената, г. Новосибирск
Анна Надежкина
Юрист, Компания "ЮРИДИЧЕСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ "ЦВД-ПЕРМЬ", г. Пермь

Процесс смены фамилии начинается с подачи заявления установленного образца в органы ЗАГСа. Приложите установленный пакет документов, заплатите госпошлину, и фамилию вам поменяют