Свидетельство о государственной регистрации права недвижимости нового образца где на нём пишется серия и где номер?

Не понимаю. А надо заполнить документы на налоговый вычет.

?

Уточнение от клиента

Я не спрашивал выдают или нет .Я спросил про серию и номер . Вы не понимаете вопроса ? У меня на руках свидетельство о государственной регистрации . Получил я его в прошлом году в феврале.

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Иван Таран
Юрист, г. Ижевск

С 15 июля 2016 года перестали вообще выдавать указанный Вами документ. Сейчас при регистрации права собственности выдается только выписка из ЕГРН.

Документ содержит сведения о правообладателе, объекте
недвижимости, дате регистрации сделки и правоустанавливающих документах

Виктор
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я не спрашивал выдают или нет .Я спросил про серию и номер . Вы не понимаете вопроса ? У меня на руках свидетельство о государственной регистрации . Получил я его в прошлом году в феврале.

В этот период Свидетельства выдавали уже не на защищенном бланке, а на простом листе белой бумаги и соответственно никаких номеров бланка там нет. Указаны только номер и дата записи в росреестре и дата выдачи

Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! с 15 июля 2017 года свидетельства о праве собственности не выдаются. Сейчас документом подтверждающим регистрацию права собственности является выписка из ЕГРП.

Виктор
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте !Я не спрашивал выдают или нет .Я спросил про серию и номер . Вы не понимаете вопроса ? У меня на руках свидетельство о государственной регистрации . Получил я его в прошлом году в феврале.

Я не спрашивал выдают или нет.Я спросил про серию и номер. Вы не понимаете вопроса? У меня на руках свидетельство о государственной регистрации. Получил я его в прошлом году в феврале.
Виктор

так это не нового образца. обычно раньше внизу серия и номер был. Но у вас по всей видимости свидетельство на белом листе напечатано и номера его видимо нет.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, номер свидетельства, согласно правилам ведения ЕГРП указывался на лицевой стороне внизу листа.