Как можно найти рекомендованного юриста?
Здравствуйте. Хочу обратиться с таким вопросом. Знаете ли вы адвоката Каримова. М. А. Мне его порекомендовали, но как его найти не знаю. Знаю только, что он раньше работал в Москве, слышала, что сейчас он в Махачкале. Помогите если знаете.
Здравствуйте. Адвокаты работают на основании лицензии, выданной Минюстом. Посмотрите в реестре адвокатов, является ли он адвокатом сейчас, и в каком регионе зарегистрирован. Единственный способ. Далее, знакомые знакомых и т.д. Ну и интернет вам в помощь!