Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Законно ли увеличение стоимости аренды киоска?

Добрый вечер! По аукциону был заключен договор на аренду киоска(муниципальное имущество) на 3 года. Сейчас приходит информация, что плату повышают более чем в 3 раза.Законно ли это?

15 Марта 2017, 19:31, вопрос №1572768
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мария
    г. Краснодар
    Общаться в чате

    А в договоре есть положение об изменении цены в одностороннем порядке?

    19 Марта 2017, 00:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.