Какой нужен ОКВЭД для торговли вне магазина?

Добрый день, многоуважаемые юристы. Какой нужен ОКВЭД для кофе с собой, где будет еще выпечка, холодные напитки и чай?

, Владислав, г. Москва
Надежда
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день! Можно указать:

56.10.21 Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос

47.9 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков

47.25.2 Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах

47.29.35 Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах

47.29.39 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки

Павел Лукин
Юрист, г. Санкт-Петербург

По специализированным магазинам Вам ответили.

Возможен вариант:

47.81 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией