Каким образом будет наследоваться квартира?

Будучи в гр.браке 15 лет, муж заключает договор дду на квартиру. Через 2 месяца отношения узаконены. Еще через 6 месяцев муж получает свидетельство о регистрации квартиры в собственность. Как в этом случае квартира будет наследоваться между мною и дочерью на стороне в случае, если он скончается раньше меня?

, Галина Алексеевна, г. Калуга
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

 Круг наследников определен законом, это супруг, дети и родители умершего наследодателя.

Галина Алексеевна
Клиент, г. Калуга

Это я и сама знаю