Возможна ли продажа автомобиля по договору КП предыдущего собственника?

Добрый день! Купили автомобиль по договору-купли продажи и вписали себя в ПТС, не поставили его еще на учет в ГИБДД, можно ли его сейчас продать заключив договор с покупателем отдав ему один экземпляр договора с предыдущим собственником. заранее спасибо.

, Елена, г. Москва
Анна Лятецкая
Юрист, г. Калининград

Можете, но Вам надо аннулировать предыдущую запись, если делали через фирму, тогда едите в фирму и они ставят печать об аннулировании записи.
А, так придется проходить через регистрацию авто на вас, а потом только продавать авто.

Елена
Клиент, г. Москва

авто покупалось у физ лица. а где анулировать запись и для чего если по факту я собственник и обязан вписаться в птс?