Какие выплаты останутся, если выселили из общежития?

я сирота, меня выселили из общежития выплачивали социальную стипендию и материальную помощь в размере 10500 и проезд 800 рублей, какие выплаты останутся после выселения

, Ксения, г. Томск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Какие выплаты останутся, если выселили из общежития? я сирота, меня выселили из общежития
Ксения

Добрый день! Прошу уточнить — выселили на каких основаниях и кто принял решение? Вы данное решение оспаривали? Просто так вас выселить без предоставления другого жилья не могли…

социальную стипендию и материальную помощь в размере 10500 и проезд 800 рублей,
Ксения

Если продолжаете учиться и находится в статусе сироты — то данные выплаты будут вам положены. С Уважением...