Могу ли я заниматься покраской автомобилей без последствий от соседей?

Добрый день, подскажите пожалуйста, я хочу заняться покраской автомобилей без какого либо документального оформления своего дела, данную задумку планирую осуществить в своем гараже, который находится в гаражном кооперативе недалеко от жилой многоэтажки. Вопрос заключается в следующем: могут ли возникнуть претензии со стороны соседей, и какую силу могут иметь эти претензии? Имею ли я право заниматься деятельностью такого рода по соседству рядом с другими гаражами? Просьба дать ответ на почту, заранее спасибо.

, Игорь, г. Новокубанск
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

Не важно кто заявит — это в любом случае деятельность без регистрации.

КоАП РФ, Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.