Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
820 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Какие документы понадобятся для заключения брака гражданки РФ с ирландцем в России?

Здравствуйте,

подскажите пжл какие документы понадобятся для заключения брака российской гражданки с ирландцем в России, Нижнем Новгороде. По какой визе ему необходимо въехать в страну и насколько. Какова стоимость и список документов необходимых для регистрации. сколько времени потребуется

15 Марта 2017, 14:09, вопрос №1572306
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате
    подскажите пжл какие документы понадобятся для заключения брака российской гражданки с ирландцем в России, Нижнем Новгороде.
    Дарья

    Добрый день!
    По существу вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные
    правоотношения регулируются гражданским и семейным законодательством Российской
    Федерации, в соответствии с которым — В соответствии с Семейным кодексом РФ
    форма и порядок заключения брака на территории РФ независимо от гражданства
    лиц, желающих вступить в брак, определяются законодательством РФ. Таким
    образом, для регистрации брака на территории РФ пройдите с имеющимися
    действительными документами, удостоверяющими личность граждан в отдел ЗАГС по
    месту жительства. Там совместно заполните и подадите заявление — по образцу. В
    ЗАГСЕ Вам всё подробно расскажут. С Уважением...

    15 Марта 2017, 17:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.