Где можно оформить справку об отсутствии нарушений для иностранного гражданина?
Иностранному гражданину для получения гражданства Канады нужна справка об отсутствии правонарушений во всех странах, где он бывал, в т.ч. России (Москва). Где эту справку получать и какие документы требуются? Спасибо заранее.
, Татьяна, г. Москва
Ольга Александровна Саблина
В России данную справку можно получить подав заявление в отделение управления Министерства внутренних дел. Для обращения нужен паспорт. Также данную справку можно оформить через портал госуслуг.