Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

273 статья УК РФ - как подать жалобу на человека

Суть проблемы: на одном видеохостинге, борцы за честную игру, пересылают так называемым читерам вирус, который блокирует работу ПК, после чего, читера унижают. (можете сами убедиться, сделав запрос в поиске наказание читера)

Что я хочу: я впоймал одного такого (есть доказательства, разговор с ним через skype+его вредноносный файл)

Теперь я хотел бы написать на него заявление в прокуратуру, но проблема в том, что ему нету 18 лет, и он живёт не на территории РФ, а именно в городе Львов.

Подскажите как мне лучше(правильно с юр. точки зрения), и куда написать заявление До суда доводить не хочется, хочется просто человека припугнуть, что бы в дальнейшем даже не задумывался над такими делами. Спасибо

01 Августа 2013, 13:22, вопрос №157218 Михаил, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Данными делами не занимается прокуратура, а Управление «К» МВД, пишите им заявление по кибер преступности.

    01 Августа 2013, 13:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а есть подобный отдел на территории Украины? И как правильно составить заявление такого типа?

    01 Августа 2013, 13:54
stats