Как включить денежный вклад в наследственную массу, если банк отрицает наличие денег на счете?

Здравствуйте хотел бы узнать после смерти матери есть завещание а также имеется вклад ( книжка вкладчика) где указана сумма денежных средств а банк утверждает что на данном счёте нет и не было такой суммы

, Эмиль, г. Набережные Челны
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Добрый день Эмиль. необходимо начать с того, что доказывает наличие вклада вообще. Какими документами это подтверждено (договором, сберкнижкой, квитанцией о принятии денежных средств ит.д.)?

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Вступать будете через нотариуса, он все должен выяснить