Почему мой участок не отображается на публичной кадастровой карте?

мой участок не отображается на публичной кадастровой карте хотя было проведено межевание и регистрация

, сергей, г. Курск
Дмитрий Исайкин
Юрист, г. Москва

Уважаемый Сергей!

В настоящее время на интернет-сайте Росреестра на портале услуг в разделе «Публичная кадастровая карта» (по адресу maps.rosreestr.ru/Portal) по кадастровому номеру или адресу земельного участка можно узнать, учтен ли надлежащим образом данный земельный участок в ГКН или нет.
Однако, сведения на публичной кадастровой карте, обновляются достаточно редко. На моей практике раз в полгода.