Как правильно составить заявление в прокуратуру на возобновление уголовного дела?
как правильно составить заявление прокуратуру чтобы возобновили заново уголовное дело после отказа в возбуждении уголовного дела. Ном отказывают в возбуждениии уголовного дела мотивируя что родственник покончил с собой сам. Но на днях получили экспертизу СМЭ где судмедэксперт подтверждает два тяжёлых ранения, шок высокой степени, кровопотерю и смерть от этих ран. но Но скр всёравно уже второй раз закрывает дело с формулировкой нет состава преступления . Как быть?
- смэ (1).pdf
Если есть желание, то обращайтесь ко мне в чат. Более детально обговорим процедуру обжалования.
спасибо за помощь как только получим постановление и примем решение писать заявление то обратимся