Как продать квартиру, если я не вступила в наследство после смерти мужа?
здравствуйте! у меня к вам вот такой вопрос. у меня муж умер как год назад,собственник квартиры я одна и прописана одна ,в наследство я не вступала,а мне сейчас срочно нужно продать квартиру,детей нет скажите пожалуйста смогу ли я продать или нет?заранее спасибо
была куплена да в браке в 2014 году в конце декабря,и что мне тогда делать ждать не могу срочно продать надо наследников нет,так как брат его не родной а сводный