Возможно взыскание долга с минимальной пенсии?
Здравствуйте! Могут ли приставы наложить арест на пенсию по инвалидности 2й гр., если сама пенсия страховая 10тр. а это вроде как прожиточный минимум для трудоспособного возраста? Сумма задолженности по исполнительному листу составляет 15т.р.
, Денис, г. Краснодар
разве могут 50% удерживать с пенсии ниже прожиточного минима?