Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Требуется составить договор в соответствии с действующим законодательством о покупке сделок на Форекс

Добрый день!

Суть вопроса:

осуществляю торговлю у брокера на валютном рынке Форекс . Планирую привлечь неограниченный круг лиц (физических), которые будут мне предоставлять параметры сделок, по которым я буду проводить торговые сделки на собственные средства. В случае, если сделка прибыльная, мною выплачивается клиенту вознаграждение. Соответственно хочу заключать договор.

Вопрос: требуется составить такой договор в соответствии с действующим законодательством, для подписания на сайте.

Денис

14 Марта 2017, 16:04, вопрос №1571002
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дарья
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Вам необходимо разработать соглашение между инвестором и трейдером.

    Вы можете заказать услугу через чат у любого юриста либо разместить заявку в разделе «документы».

    15 Марта 2017, 10:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Добрый день!

    Это понятно, но ситуация другая - дело в том, что я покупаю только информацию, как провести сделку: при какой цене и с какими параметрами провести сделку, а открытие, закрытие сделки провожу сам, на собственные средства. В случае, если сделка приносит прибыль, я выплачиваю вознаграждение за предоставленную мне информацию по сделке. В случае убытка, убыток несу я из собственных средств, претензии или ответственность за понесенный убыток я никому не выставляю и принимаю на свой счет.

    15 Марта 2017, 11:03
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.