Будет ли новая квартира считаться совместно нажитой, если она покупается за деньги от продажи наследства?
Добрый день, у меня квартира в собственности (до брака), в браке получена еще одна по наследству, если мы их продаем и покупаем одну побольше - будет ли она считаться моей собственностью или совместно нажитым?
а если сделка состоится путем обмена - тоже как совместно нажитое получится?
Считаю, что любое отчуждение имущества (купля-продажа, мена, дарение и пр.) ведут к образованию общего имущества супругов.