Кто должен платить налог при аренде нежилого помещения, переданного в безвозмездное пользование?
Здравствуйте! Я (собственник не жилого помещения) как физ.лицо передал это помещение , по договору безвозмездного пользования товарищу ИП. Он сдает помещение в аренду третьим лицам ИП или ООО и платит с этого 6% налога.
Я плачу только налог на имущество. Подскажите ко мне со стороны налоговых органов могут ли быть претензии , т.к. мое помещение сдается в аренду.