Как выписать собственника из квартиры, после покупки по доверенности?

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, я приобрела квартиру, там остался прописан человек, который находится в МЛС. у него была доля, поучил он ее по наследству, продажа была по доверенности. какие действия мои. обратилась в суд. жду.

, Надежда, с. Нерчинский Завод
Алина Шаяхметова
Юрист

Уважаемая Надежда!

Ждите решения суда, а там уже если, он добровольно по решению суда не покинет квартиру, будут действовать судебные приставы-исполнители.

Надежда
Клиент, с. Нерчинский Завод

что значит не покинет кв? она уже свободна в плане проживания. он в МЛС. вопрос снятия с рег.учета только. шансы выписки.