Какие возникнут трудности при переоформление участка?

доброго времени суток ! хочу купить дачу (участок +дом+баня), но по документам он числиться как метраж дома 100м, бани 20м, а по факту дом 165м, баня 40м. Подскажите какие трудности могут возникнуть при оформлении на себя этого участка при покупке.

, Денис, г. Москва
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Если право зарегистрировано и сведения об объектах внесены в ГКН, границы участка определены, то трудностей при регистрации перехода права не возникнут. Сведения в ГКН только те, которые были внесены ранее.