Какой ремонт требуется произвести, если в квартире стал протекать стояк холодной воды?
Доброе утро. Живу в многоквартирном доме,в туалете стал протекать стояк холодной воды,скапливается конденсат на стоянке и ответвлении до вентеля. Звонила в УК,оставила устную заявку на осмотр стояка. Вопрос,должен ли сантехник сделать письменный акт об осмотре стояка с заключением в двух экземплярах под подпись или он составляется после осмотра в УК? Второй вопрос, если к какому ремонту должен относится мой случай со стояком? К текущему или капитальному? УК меня заверили,что если это капитальный случай,то стояк они могут поменять только весь и сразу с первого этажа до последнего,но такой возможности нет,в некоторых квартирах уже хозяева сами поменяли все трубы и стояки. Получается у меня нет возможности при любом заключении получить бесплатную замену старого стояка?