Солидарная ответственность при ДТП с тремя участниками, если виновны два участника

Произошло ДТП с тремя участниками. Судом виновниками ДТП были признаны 2 участника. Полис ОСАГО у обоих. Сумма причиненного ущерба составила 230 000р. Потерпевшему оплатила ремонт его страховая по каско. Затем в порядке субрагации подала иск на одного из виновников в ДТП о взыскании непокрытой суммы в размере 110 000р ( 120 000 р) покрыла его осаго. Ко второму виновнику требований не выдвигали как его ответственность застрахована в компании истца. Судом он был привлечен в качестве соответчика и решением суда сумма 110 000р должна быть взыскана солидарно. Но моя страховая уже оплатила мою ответственность в размере 120 000р. Вопрос такой учитывается ли при солидарной ответственности оба полиса в размере 120 000р итого 240 000 чего хватает для поерытия ущерба

, Михаил, г. Нефтекамск
Роман Бормотов
Адвокат, г. Волгоград

А об этом заявлялось в суде первой инстанции?

Михаил
Клиент, г. Нефтекамск

Да но суд вынес солидарную ответственность. На что ссылаться незнаю