Каковы сроки исполнения определения суда по аресту автомобиля приставами?

Какие сроки установлены с момента рассмотрения судьёй ходатайства о наложении ареста на автомобиль до фактического ареста авто судебными приставами?

, Наталья, г. Сафоново
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

такое ходатайство подлежит немедленному исполнению

Наталья
Клиент, г. Сафоново

То есть в базе ГИБДД автомобиль уже должен быть отмечен как арестованный и с запретом на регистрационные действия? Ходатайство было подано вчера.