492 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

элементы на бывшую супругу

бывшая супруга подала на алименты ее содержание при этом указала что не где не работает.выяснилось что работает. что делать как быть?

04 Августа 2013, 12:52, вопрос №157022 Алексей, г. Кузнецк
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
184
ответа
46
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

если считаете что ваши права ущемлены то обращайтесь в суд., Но по закону женщина имеет право на получение алиментов на свое содержание в течение 3 лет с момента рождения ребенка.

,

04 Августа 2013, 13:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут