элементы на бывшую супругу
бывшая супруга подала на алименты ее содержание при этом указала что не где не работает.выяснилось что работает. что делать как быть?
, Алексей, г. Кузнецк
Евгений Сумбаев
если считаете что ваши права ущемлены то обращайтесь в суд., Но по закону женщина имеет право на получение алиментов на свое содержание в течение 3 лет с момента рождения ребенка.
,