Как разделить жилье на 4-х человек при покупке жилья с использованием мат капитала?
как разделить жилье на 4х человек при покупке жилья с использованием маткапитала,ведь покупатель один человек и свидетельство выдается на покупателя,то есть получается один собственник,а нужно чтобы доли имели все члены семьи(родители и 2е детей)
возникает еще вопрос - кредит я беру на себя,банк при этом одобрит кредит на всю стоимость объекта недвижимости или только на мою долю?
конечно на весь объект