Какой доход указывать в налоговой декларации при УСН и Патент?

Добрый день. Подошло время сдачи декларации и появился вопрос. В 2016 году работал первые 6 месяцев по УСН 6% и заработал допустим 300тыс и заплатил оттуда 18тыс налогов. Потом с июля перешел на патент. Оплатил его и заработал допустим 450тыс. Вопрос какой доход указывать в декларации 300 или 750?

, Антон, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В декларации по УСН указывается доход, полученный в период применения УСН, если вы осуществляли один вид деятельности, который с июля перевели на ПСН. Доход — 300 000 руб.