Каковы условия разделения наследства после смерти мужа, если у него осталась дочь от другого брака?
Муж скоропостижно скончался. Отправлено первого брака осталась дочь 40 лет. Его дом,в нем жила жена прописана. Прописана и дочь отправлено первого брака,но не жила. Может ли она въехать и жить в доме? Когда могут прийти описать имущество после вступления в наследство или до вступления тоже могут прийти.