Что мне делать и может ли банк продать долг?

Здравствуйте. Я был поручителем в 2007 заем 200000 р В 2008 суд в 2009 постановление суда у приставов весь остаток долга 175т р на мне в 2014 долг продан коллекторам с остатком долга 60000 р и сейчас арестовали карту на 175000 р те я должен приставам 175000 и ка 60000р перед банком долга нет я взял справку.

, Сергей Николаевич, г. Нелидово
Марина Казарина
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Да, может. За этот период были насчитаны штрафные санкции и проценты. Оттуда и такие большие штрафы.

Сергей  Николаевич
Сергей Николаевич
Клиент, г. Нелидово

у меня нет штрафов вы суть не видите суд был в 2008 его решение никто не может поменять решение суда только через суд определено кому платить вы про какие штрафы сумма по суду у приставов до копеечки

К коллекторам перешло право по судебному акту в полном объеме. Сегодня необходимо предоставить приставам доказательства частичной уплаты, т.е. до 60000 руб.

В том случае, если приставы откажутся, то написать жалобу на неправомерные действия.