Как включить квартиру в наследство, если другой наследник не несет документы?

Подскажите достаточно ли нотариусу выписка из росреестра о праве собственности,чтобы включить в наследство квартиру.Другой наследник документы специально не несет и скрывает факт налие этой квартиры.

, Маша, г. Москва
Анна Калмантаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Выписка из ЕГРН представляет собой документ, объединяющий в себе сведения из кадастрового паспорта и выписки из ЕГРП. заменявший с недавнего времени свидетельство о праве собственности.

В связи с чем, данный документ предоставить нотариусу можно

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Представьте этот документ нотариусу, и просите все остальное нотариуса запросить.