Как получить наследуемую долю квартиры полностью, если другие наследники не претендуют на нее?
приватизированная квартира была в собственности у мамы.Она умерла и вступили в наследство наш отец и нас трое детей получив по 1/4 доли.В августе 2016 года умер отец.Брат и я проживаем уже в других городах и не претендуем на долю,принадлежавшую отцу.В права наследования вступила только старшая сестра.Нотариус отказывает ей в наследовании всей доли,и требует,чтобы я с братом прислала весь пакет заверенных документов и отказ.Правомерны ли действия нотариуса,ведь мы не вступали и не открывали наследственное дело.И нотариус даже не уведомила нас об открытии наследства.