1072 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1072 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Бывший муж хочет оправдать аллименты

Здравствуйте!! Я хотела узнать, бывший муж может оправдать в суде алименты, т.к. он говорит что его не получал письмо о том что я на него подала на алименты, и вот сейчас подал на меня в суд, то что я незаконна все это сделала

04 Августа 2013, 11:56, вопрос №156936 Валерия, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Адвокат - Никита
170
ответов
38
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Из вашего вопроса не ясны обстоятельства дела, а так же требования бывшего мужа.

04 Августа 2013, 12:28
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
65
ответов
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Злобин Дмитрий
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 65ответов
  • 5отзывов

Да, надо расширенно написать, как всё было и что он хочет

05 Августа 2013, 09:32
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Татьяна
120
ответов
25
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Экземпляр вашего искового заявления по почте направляет сам суд или вам давали на руки для вручения ответчику, а вы не вручили?.. В  любом  случае, с требованиями вашего заявления о взыскании алиментов его  ознакомят, дадут время, возможно, перенесут судебное заседание в связи с этим, но присудят  сумму ко взысканию( на  содержание ребенка). В  случае, если речь не о ребенке- нужно смотреть конкретику и ситуацию в целом.

06 Августа 2013, 22:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.