Не торопятся расторгать договор на услуги с договором на кредит с Альфа-Банком

Клиника навязала кредит! Расторгать договор не торопятся, а проценты по кредиту идут. Как взыскать с клиники оплату кредита?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Мария Михалева
Юрист

Добрый день!

Вам были оказаны услуги этой клиникой?

Для начала необходимо направить претензию с требованиями:

1. о возврате денежных средств,

2. о расторжении договора.

Если в течение 10 дней Ваши требования удовлетворены не будут — необходимо обращаться в суд с исковым заявлением.

Как показывает практика, договор компанией может быть расторгнут, а деньги ей не возвращаются, поэтому необходимо в этом случае обращаться в суд

Если нужна помощь в составлении искового заявления — обращайтесь, имею неоднократный опыт в ведении данной категории дел.

Ирина
Клиент, г. Нижний Новгород

Конечно были! Альгинатная масочка у них за 2100р, она в аптеке фирменная стоим меньше 500р, в упаковке 5 штук. Вчера увидела лично.В шоке.Они сразу берут в оборот клиента , а потом предоставляют свой напечатанный прайс, я с сама могу цены такие придумать. Но я шла на бесплатную процедуру по сертификату....в этом дело. Уведомление у них. Денег у меня лично никогда не было, все махинации через банк Москвы. Это тоже потом выяснилось без суматохи. Как мне могли одобрить кредит без подтверждения? Не работаю. Это законно? Клиентом данного банка никогда не являлась.

Сейчас распространен такой вид мошенничества, в моей практике тоже несколько раз происходило оформление кредитов на лиц, не имеющих заработка.

У вас есть mail? Там сможем подробно обговорить способы решения возникшей проблемы.