ДТП, пострадавшая - моя жена, лишение прав

Сегодня произошло ДТП, в котором я скорее всего буду виновником. После ДТП жена пожаловалась на головную боль и я вызвал скорую. Не знал что "за это" светит лишение прав.

В больнице поставили диагноз - сотрясение мозга.

Жена еще больше меня против, чтобы меня лишали прав.

Что делать, чтобы повысить шансы в суде остаться с правами?

, Андрей, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Андрей!

Спрашивать совета юристов следовало перед тем, как нарушать требования ПДД. Теперь уже ни от Вас, ни от жены ничего не зависит.

Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обратитесь к квалифицированному специалисту, который ознакомиться с материалами дела и определиться с позицией и представит Ваши интересы в суде. При таких вводных в ситуации не разобраться...шансы остаться с водительским удостоверением есть!