Как уволиться из армии, если я подписал контракт во время срочной службы?

Я мало зарабатываю что даже не хватает на одного постоянно в долгах . да и не хочу больше служить . Как уволиться ? И буду ли я дослуживать на срочной службе после увольнения с контракта?

, Юрий, г. Москва
Евгений Копица
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Попробуйте найти основания по состоянию здоровья как вариант.

Юрий
Клиент, г. Москва

Врачи говорят что мое здоровье годно для службы.