Должна ли я своему мужу долю в своей квартире?

Подскажите пожалуйста. Я использовала материнский капитал путем покупки долей у своих родителей в общей квартире, где мы ( я, моя мама, мой отец и двое детей) были собственниками. Теперь я являюсь собственником квартиры. Я нахожусь в браке, но мой супруг в этой квартире прописан никогда не был и собственником не являлся и не является. Муж прописан в другой квартире и является там собственником. Должна ли я ему долю в своей квартире?

, Елизавета, г. Пермь
Дарья Земляницина
Адвокат, г. Омск

Здравствуйте, вы обязаны распределить доли в квартире на всех членов своей семьи, то есть мужа, детей и себя. Посмотрите, что у Вас прописано в нотариальном обязательстве, которое вы давали при приобретении жилья с использованием материнского капитала