Оформление доверенности иностранным гражданином на иностранного гражданина в России, чтобы доверенность была действительна за границей

Как оформить доверенность в России на гражданина Македонии для представления моих интересов в банке по вопросу получения на мое имя пластиковой банковской карты, срок прежней банковской карты истек. Я являюсь так же гражданином Республики Македония, но сейчас нахожусь на территории России.

, Змейко Змейкоски, г. Красноярск
Дарья Земляницина
Адвокат, г. Омск

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к любому нотариусу в РФ с просьбой оформить необходимую Вам доверенность. После ее оформления необходимо осуществить ее нотариально заверенный перевод на тот иностранный язык, который будет использоваться при обращении в банк

Змейко Змейкоски
Клиент, г. Красноярск

А апостиль не нужно регистрировать для действительности российских документов на территории Македонии?

я не могу ответить на этот вопрос