Как остаться живой

Здравствуйте, пустила сожителя к себе, через короткое время стал оскорблять ( с подружкой посидела на улице), потом пошла домой 3 раза ударил в живот, потом по кв-ре меня таскал. Ужасные оскорбления в мой адрес. У меня дочь 6 лет (не от него). Я просила его съехать, вроде бы собирается......... но каждый день я его не могу видеть и слышать. Боюсь за себя и дочь, если пойду в милицию обращать, боюсь что изобьет сильно ( так и будет). подскажите что делать.

, Гульнара, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Гульнара. Вызывать полицию, выставить за дверь, сменить замки и больше не пускать.