Может ли многодетная семья получить материальную помощь на сельскохозяйственные постройки?
В течении года трижды обращалась в соц. защиту Бакчарского района ,постоянно получала отказ со словами ( у нас денег нет ). Хотели просто написать заявление об оказании материальной помощи на постройку стайки. Мотивируя тем что многодетная семья считается от 4 детей и более.
, Сергутина Наталья,
Юрий Колковский
В течении года трижды обращалась в соц. защиту Бакчарского района, постоянно получала отказ со словами ( у нас денег нет ).
Добрый день, письменный то отказ у вас есть на этот ваш запрос? Или все только в устной форме пока?
Хотели просто написать заявление об оказании материальной помощи на постройку стайки. Мотивируя тем что многодетная семья считается от 4 детей и более.
Так вы пишите это заявление в письменной форме и требуйте письменный отказ, что бы иметь возможность его обжаловать.