Изменение условий договора

Был заключен договор где указаны предмет и цена. В предмете договора есть пункт где прописано, что могут быть произведены работы за дополнительную плату. Сейчас нужно выполнить эти работы, как это оформить, привязать к основному договору или составить и провести новый договор, сумма маленькая 6000 тысяч?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга!

Составьте дополнительное соглашение к основному договору, которым и определите все условия по дополнительным работам. Нотариального удостоверения такое соглашение, равно как и договор, не требуется.