Как привлечь участкового к ответственности за угрозы несовершеннолетней гражданке?

Здравствуйте. Мне 17 лет , недавно приходила участковая по делам несовершеннолетних , и сказала мне,что видела как я шла и курила, хоть такого не было. Уже один раз привлекалась на комиссию за это , и решила бросить т.к. хочу поступать на юридический. В момент разговора я записывала все на диктофон. В разговоре были постоянные намеки на то что в юридический я не смогу поступить т.к они поставят меня на учет , и угрозы эти постоянно "хоть на месяц,но на учет поставлю" " до 18 лет поставлю на учет и обламается твой юридический" " не поступишь ты не в какой юридический " . Хотела меня обыскать , обнюхать , т.к. мне нечего бояться я сказала,смотрите нюхайте. Но после это они стали неподобающе органам разговаривать, подкалывать,кричать , была угроза "я бы вышла и отписочила тебя" как я понимаю эту фразу "избила бы". Что делать в этой ситуации? помогите...

, Ляман, г. Омск
Анастасия Пыхова
Адвокат, г. Москва
Здравствуйте! Нахождение на учете не повлияет на Ваше поступление в университет, возможно, просто пытались развести, чтобы составить протокол. Ни в коем случае не подписывайте их, особенно, если ничего противоправного не совершали.