Какова процедура оформления выморочного наследства?

Объясните пожалуйста порядок оформления выморочного наследства. Внуком. Список документов...

, Роман, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь слишком много всего надо. Вам лучше обратиться к юристу в своем городе на очную консультацию. Вам все равно теперь только через суд действовать. И надо знать все обстоятельства дела до мелочей., почему имущество стало вымороченным.